Расписание

Раннее развитие

1—2 года

ЗанятияДни недели и время
1—1,5 года (Мнёва Ирина Николаевна)ПН, СР: 16:00—16:50
1,5—2 года (Мнёва Ирина Николаевна)ВТ, ЧТ: 11:00—11:50
1,5—1,8 года (Солодовникова Надежда Николаевна)СР, ПТ: 10:00—10:50

2—3 года

ЗанятияДни недели и время
2—2,5 года (Мнёва Ирина Николаевна)ВТ, ЧТ: 10:00—10:50
2—2,5 года (Мнёва Ирина Николаевна)ПН: 17:00—17:50
2—2,5 года (Солодовникова Надежда Николаевна)СР, ПТ: 11:00—11:50

3—4 года

ЗанятияДни недели и время
3—3,5 года (Мнёва Ирина Николаевна)ВТ, ЧТ: 12:00—12:50
3—4 года (Солодовникова Надежда Николаевна)СБ: 11:00—11:50
3—3,5 года (Солодовникова Надежда Николаевна)СР, ПТ: 12:00—12:50

Подготовка к школе

ЗанятияДни недели и время
3—4 годаВТ, ЧТ: 18:00—18:50
5—6 летПН, СР: 18:00—18:50
6—7 летПН, СР: 19:00—19:55
ВТ, ЧТ: 19:00—19:55

Логопед и дефектолог

ЗанятияДни недели и время
Дефектолог (Мнёва Ирина Николаевна)ПН, ВТ, СР, ЧТ: (по записи)
Логопед (Русакова Евгения Васильевна)ВТ, ЧТ: (по записи)
Логопед (Иконникова Марина Викторовна)ЧТ, ПТ, СБ: (по записи)
Логопедический массажИндивидуальный график (по записи)

Нейропсихолог, нейрофитнес, сенсорная интеграция

ЗанятияДни недели и время
Нейропсихолог Ксения ВасильевнаВТ, ЧТ, СБ: (по записи)
Нейропсихолог Юлия АндреевнаПН, СР, ПТ: (по записи)
Нейрофитнес (группа 4—5 лет)ВТ, ЧТ: 17:00—17:50
Нейрофитнес (группа 5—6 лет)ВТ, ЧТ: 18:00—18:50
Нейрофитнес (индивидуально)По предварительной записи
Сенсорная интеграция — Юлия АндреевнаПН, СР, ПТ: (по записи)
Сенсорная интеграция — Мария АлександровнаПо предварительной записи
Сенсорная интеграция — Ксения ВасильевнаВТ, ЧТ, СБ: (по записи)

Музыка-логоритмика

ЗанятияДни недели и время
Музыка-логоритмикаСР: 17:00—17:50

ИЗО-лепка

ЗанятияДни недели и время
ИЗО-лепка (3—4 года)ПН, ПТ: 17:00—17:50
ИЗО-лепка (5—6 лет)ПН, ПТ: 18:00—18:50
ИЗО-лепка (6—7 лет)ПН, ПТ: 19:00—19:50

Робототехника, Инженеры-изобретатели, Шахматы, Электроника

ЗанятияДни недели и время
Инженеры-изобретатели (5—12 лет)ВТ, ЧТ: 18:00—18:50
Робототехника (4—6 лет)ВТ, ЧТ: 19:00—19:50
Шахматы (4—6 лет)СБ: 12:00—12:50
СБ: 13:00—13:50
ЭлектроникаВТ, ЧТ : 17:00—17:50

Английский язык

ЗанятияДни недели и время
Magic English (4 — 5 лет)ПН, ПТ: 17:00—17:50
Magic English (6 — 7 лет)ПН, ПТ: 18:00—18:50
Индивидуальные занятия и онлайн-занятияПо предварительной записи